MS-20 стриппер многофункциональный, 0.75 - 6 мм2, STAYER

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Позволяет безопасно и без повреждений проводника снимать изоляцию с многожильных и многопроволочных кабелей. Стриппер оснащен усиленными губками, из высокопрочной стали. Прочная конструкция рассчитана на длительную и безопасную эксплуатацию.
Описание
Многофункциональные стрипперы – это ручной профессиональный инструмент для работы с различными электрическими проводами. Данный инструмент служит для снятия изоляции при зачистке проводов и кабелей, обжима изолированных и неизолированных наконечников, резки кабелей, отрезания латунных болтов. Лезвия электропассатижей выполнены из инструментальной стали и закалены токами высокой частоты для увеличения срока службы инструмента. Рукоятки инструмента имеют специальные выступы и снабжены специальными чехлами из ПВХ для защиты рук оператора во время работ.
Применение
Данный инструмент служит для снятия изоляции при зачистке проводов и кабелей, Опрессовка изолированных и неизолированных наконечников, резки кабелей, отрезания латунных болтов
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Max сечение провода, мм² | 6 |
Min сечение провода, мм² | 0.75 |
Вес нетто, кг | 0.183 |
Назначение | для снятия изоляции, обжима и резки проводов |
Регулировка глубины реза | Нет |
Регулировка диаметра реза | Да |
Сменные ножи | Нет |
Тип | механический(ручной) |
Торговая марка | STAYER |
- Цена: 1 573 Тг.